Kelushi Nuevo 13 unids/set FTTH Fibra óptica kit de herramientas con fc-6s Cleaver y plástico 5 MW localizador visual alambres herramienta stripper

Kelushi Nuevo 13 unids/set FTTH Fibra óptica kit de herramientas con fc-6s Cleaver y plástico 5 MW localizador visual alambres herramienta stripper

€ 36.31

Cantidad

Kit de herramientas FTTH de fibra óptica Includ : 1. FTTH herramienta kit bolsa y correas2. De plástico 5 MW localizador de fallos visuales3. Vf L bolsa4. núcleo de cerámica5. fc-6s fibra óptica Cleaver6. fc-6s fibra óptica Cleaver bolsa7. pequeña y grande Allen llave8. herramienta de corte de fibra óptica9. stripper de fibra óptica cfs-210. Azul 2 en 1 fibra stripper guider manera11. Dispositivo de longitud fija12. Bastoncillos de algodón13. airlaid Fc-6s fibra Cleaver está hecho de metal, no plástico, por favor esté seguro de comprar!"No para astillar" Sobre el pago 1. Aceptamos el fideicomiso. Usted puede pagar vía Alipay, Visa, Mastercard, Western Union, transferencia de banco en Aliexpress. 2. Haga por favor el pago tan pronto como sea posible para que usted puede conseguir el artículo anterior.
3. Nota : cualquier tarifa de importación del artículo es la responsabilidad del comprador, no incluido en la venta precio o los gastos de envío; Pero declararemos el producto como un regalo con un valor más bajo para ayudarle a obtener fácilmente el artículo a través de las aduanas. Sobre el envío 1. ENVÍO MUNDIAL (excepto algunos países y APO/FPO).
2. Todas las órdenes será procesada con prontitud y serán enviados hacia fuera en 2-3 días después del pago es confirmado tiempo de vacaciones extendida.
3, por favor amablemente no 1-3 puntuaciones bajas en el envío causa el envío de ultramar se verá afectada por muchos factores tales como el procesamiento de aduanas, huelga de correos etc.
4. Nosotros o ólo enviar el artículo a la dirección confirmada, así que por favor asegúrese de que su dirección de la orden coincide con su dirección de entrega.
5. Opcional maneras del envío : correo aéreo del poste de China, Hong Kong Post, e Packet, el ccsme, DHL, Fedex, UPS, etc.
6. Casi todos los pedidos de menos 2 kg es para el envío libre por correo aéreo del poste de China. Elija otras maneras del envío si usted necesita el artículo urgente!
7. Usted puede seguir el paquete con el número de seguimiento en el sitio web :   Www.17track.net/zh-cn/ Sobre vuelta y reembolso 1. Usted puede ponerse en contacto con nosotros y luego enviar el artículo de nuevo a nosotros dentro de 7 días después del artículo se entregan. Si el artículo está en su posesión más de 7 días vamos a considerado utilizado y no le ofreceremos un reembolso o reemplazo. 2. Todos los artículos deben ser devueltos en su embalaje original. Al lado, usted debe proporcionarnos un número de seguimiento del envío y la razón específica de retorno.
3. Le ofreceremos un reembolso o volver a enviar un reemplazo de acuerdo a la condición específica y su voluntad después de que usted vuelva el artículo.
4. Vamos a asumir todos los gastos de envío si el producto está quebrado o no según lo descrito en la página del producto enlace. Acerca de garantía 1. 12 meses de garantía limitada para los artículos defectuosos (excepto los artículos dañados y/o empleados mal después de recibo). Los accesorios vienen con una garantía.
2. Los artículos defectuosos deben ser reportados y devueltos dentro del período de garantía (y en el empaquetado original, si es posible). Usted debe decirnos cuáles el defecto es y darnos su número de orden.


Más datos

Nombre de la marca:
KELUSHI
Número de modelo:
CLBS-13
visual fault locator:
optical power meter
kit fibra optica:
fiber checker
an optical measurer:
laser tester
laser fiber:
visual fault locator fiber optic cable tester
medidor de fibra optica:
fiber optic cable tester
laser for fiber:
medidor de potencia de fibra optica
fiber optic cable tester:
visual fault locator cable tester

Productos relacionados

Alta calidad INNO view5 Fibra fusionadora multifunción FTTH Fibra máquina de empalme óptica
  • Renovado

Alta calidad INNO view5 Fibra fusionadora multifunción FTTH Fibra máquina de empalme óptica

€ 3116.20

Descripción Corea INNO ver 5 separador de fusión Modelo : view 5 Dimensiones : 143 H x 130 W x 155d mm / 152 H x 147 W x 175d mm (incluyendo parachoques de goma) Peso : 2.31 kg (con batería) / 1.95 kg (sin batería) Número de fibra : individual Fibras aplicables : SM (itut g.652 y g.657) / MM (itut g.651) / DS (itut g.653) / NZDS (itut g.655) Fibra / cable compatible : 0.25 ~ 3.0mm / cable interior Longitud del escote diámetro : 0.125 ~ 1mm / longitud de la hoja : 8 ~ 16mm Modo de empalme : predefinidos 7 modos / máximo 128 modos Pérdida típica de empalme SM : 0.02db / MM : 0.01db / DS : 0.04db / NZDS : 0.04db / g.657 : 0.02db (estándar itut) Pérdida de retorno : > 60d BIluminación : 3 LEDs blancos Modo automático : 9 segundos / modo rápido : 7 segundos Pérdida estimada de empalme : disponible Longitud de la manga de protección : 20 ~ 60mm Tiempo de calefacción típico de la calefacción : 35 segundos Resultados de almacenamiento : los últimos 2000 resultados Prueba de tensión : 1.96 ~ 2.25n Altitud de funcionamiento de la condición de funcionamiento : 0 ~ 5000 m sobre el nivel del mar, 0 ~ 95% humedad relativa, 10 ~ 50 °C, Max viento 15 m / s Condición de almacenamiento : 0 ~ 95% humedad relativa,40 ~ 80 °CPantalla : 90 ° vista bidireccional, pantalla de alta resolución de 5.0 puntos de color Visión y aumento de fibra : X, Y, XY, X / Y : aumento 520x Fuente de alimentación : entrada AC 100240 V, entrada DC 914 VNo...

FINISAR FTLX8511D3-H3C 10Gbps-300m-850nm-ME-XFP 850nm XFP 10GBASE-SR/SW para H3C dispositivo H8511D3-H3C
  • Renovado

FINISAR FTLX8511D3-H3C 10Gbps-300m-850nm-ME-XFP 850nm XFP 10GBASE-SR/SW para H3C dispositivo H8511D3-H3C

46.54 € 44.00

bienvenido a See Me Technology Co., LTD descuento al por mayor? más números de pieza? cita para BOM? para más información, por favor, no dude en contacto See Me vendedor todos nuestros productos ofrecen un año de garantía de calidad.          bienvenido a See Me Technology Co., LTD descuento al por mayor? más números de pieza? cita para BOM? para más información, por favor, no dude en contacto See Me vendedor

Para fundición compatible E1MG-BXU, TX1310/RX1490nm 1.25G 10 km módulo transceptor bidi SFP
  • Renovado

Para fundición compatible E1MG-BXU, TX1310/RX1490nm 1.25G 10 km módulo transceptor bidi SFP

€ 20.77

Para fundición compatible e1mgbxu, tx1310 / rx1490nm 1.25 G 10 km bidi SFP transceptor módulo 100% compatible, probado en buenas condiciones garantizadas Alta calidad con certificado CE & FCC, 1 año de reemplazo y garantía de 3 años. Calidad de las telecomunicaciones, precio competitivo, sólo 10%20% de los precios originales  Condición del producto Ofrecemos un módulo transceptor SFP (miniGBIC de alta calidad) que es 100% compatible con los originales, puede confiar plenamente en su aplicación LAN / WLAN más exigente, proyecto de voz o despliegue de red, todos los productos llevan 3 años de garantía y soporte técnico de vida. Libre Enviamos todos los artículos en todo el mundo a través de envío económico. Todos los derechos e impuestos importadores son responsabilidad del comprador. Artículos enviados a la dirección confirmada del comprador de lunes a viernes (fin de semana y vacaciones excluidas) Por favor, compruebe amablemente su dirección de envío cuidadosamente antes de la compra...

20 km 10/100/1000 Mbps Gigabit Fibra óptica Media Converter único modo dúplex Fibra núcleo SC conector fuente de alimentación incorporada
  • Renovado

20 km 10/100/1000 Mbps Gigabit Fibra óptica Media Converter único modo dúplex Fibra núcleo SC conector fuente de alimentación incorporada

€ 58.16

20 km 10 / 100 / 1000 Mpbs Gigabit fibra óptica media convertidor de modo único dúplex núcleo conector SC fuente de alimentación incorporada 10 / 100 / 1000 Mbps Convertidor de medios ópticos de fibra gigabite Modo único fibra dúplex núcleo wavelenth 1310nm 20 km RJ45 A conector SCFuente de alimentación incorporada Potencia Cantidad : 1 unidades Envío gratuito por China post aire a todo el mundo 10 / 100 / 1000 m autonegociación, fibra dúplex de modo único, longitud de onda : 1310nm, distancia de transmisión : 20 kilómetros, un conector SC y Puerto UTP RJ45, Fuente de alimentación incorporada. 10 / 100 / 1000 m convertidor de medios de fibra se puede lograr en dos diferentes par trenzado y fibra óptica convertidor de medios de transmisión, relé 10 / 100 / 1000basetx y 1000basefx en dos segmentos de red diferentes...

10/100 Base 1.25G SC simplex modo Fibra óptica 4 Puerto RJ45 enternet Media Converter netlink convertidor Fibra óptica 20 km
  • Renovado

10/100 Base 1.25G SC simplex modo Fibra óptica 4 Puerto RJ45 enternet Media Converter netlink convertidor Fibra óptica 20 km

€ 27.16

10 / 100 Base 1.25 G SC simplex modo fibra óptica 4 Puerto RJ45 enternet media convertidor netlink convertidor de fibra óptica 20 km Le aseguro que la calidad de nuestros productos para garantizar que le ofrecemos el mejor servicio para garantizar el envío más rápido, ¡ La forma más segura de entregar las mercancías a smanos! Si usted tiene alguna pregunta después de recibir el producto, o tiene problemas de calidad, por favor no pánico, no dude en presentar disputas, póngase en contacto con nuestro servicio al cliente, ¡ le daremos la respuesta más satisfactoria! Feliz compras, muchas gracias Atributos del producto10 / 100 Mbps adaptativo Gigabit Ethernet Media Converter adopta la tecnología de conmutación para satisfacer la conversión de los medios...

Mano jw3223 Fibra fuente de luz óptica meter + Fibra óptica OPM + VfL 1 MW Fibra óptica envío libre
  • Renovado

Mano jw3223 Fibra fuente de luz óptica meter + Fibra óptica OPM + VfL 1 MW Fibra óptica envío libre

€ 112.18

Portátil jw3223 fibra óptica fuente de luz medidor + fibra óptica medidor OPM + Vf L 1 MW probador de fibra óptica gratis libre Marca : Shanghai grenville Alcance : ingeniería CATV de fibra óptica, ingeniería de comunicación de fibra óptica, investigación sensores de fibra óptica producción y la investigación dispositivo otro ingeniería de fibra óptica Descripción del producto : jw3223 medidor de potencia óptica se basa en la empresa de construcción de fibra óptica Grenville real demanda practicidad lanzó una prueba de fibra óptica equipo...

10 unids FTTH caja ABS blanco 86x86x25mm con dos agujero del adaptador
  • Renovado

10 unids FTTH caja ABS blanco 86x86x25mm con dos agujero del adaptador

€ 6.65

1 Descripción Caja de terminal FTTH utilizada para el hogar. 2 característica  Material del ABSDos adaptador agujero 3 Especificaciones técnicas Tamaño : 86x86x25mm Color : blanco Con dos agujero adaptador. 4 aplicaciones : Sistema de comunicaciones de fibra óptica; Redes de acceso de fibra óptica; CATV FTTH

Ergonómico Fibra limpiador óptica Fibra limpiador Fibra óptica limpiador de un clic Fibra pantalla 1.25mm (SC, ST, FC) 800 limpiezas
  • Renovado

Ergonómico Fibra limpiador óptica Fibra limpiador Fibra óptica limpiador de un clic Fibra pantalla 1.25mm (SC, ST, FC) 800 limpiezas

14.39 € 12.00

Limpiador de fibra óptica limpiador de fibra óptica un solo clic limpiador de pantalla de fibra 1.25mm (SC, ST, FC) 800 + limpieza envío gratuito Le aseguro que la calidad de nuestros productos para garantizar que le ofrecemos el mejor servicio para garantizar el envío más rápido, ¡ La forma más segura de entregar las mercancías a smanos! Si usted tiene alguna pregunta después de recibir el producto, o tiene problemas de calidad, por favor no pánico, no dude en presentar disputas, póngase en contacto con nuestro servicio al cliente, ¡ le daremos la respuesta más satisfactoria! Feliz compras, muchas gracias Atributos del producto Limpiador de fibra ópticaMini diseñados para trabajar especialmente bien con el SC, FC, los conectores St y MPO, este instrumento limpia las caras de los extremos de los Extremos que eliminan el polvo, el aceite, y otros restos sin robar o rascar la cara final...

IBM compatible 10 Gb/s Sr transceiver, 10g 850nm 300 m SFP + Sr módulo óptico con conector LC dúplex y DDM función, MMF
  • Renovado

IBM compatible 10 Gb/s Sr transceiver, 10g 850nm 300 m SFP + Sr módulo óptico con conector LC dúplex y DDM función, MMF

20.76 € 20.00

10g 850nm 300 m SFP + módulo óptico con conector LC dúplex y función DDM compatible con equipos IBM Características del producto Velocidad de datos de funcionamiento de hasta 10.3 Gbps 850nm vcsel transmisor Potencia de salida media : 5 ~1dbm Sensibilidad del receptor : 10dbm Distancia hasta 300 m Solo 3.3 V fuente de alimentación y interfaz lógica TTL Interfaz de conector LC dúplex, enchufable caliente Conforme con la especificación MSA SFP + Conforme con IEEE 802.3ae 10gbasesr / SW Disipación de potencia

5 LC UPC Unids/bolsa hembra a macho $ number db Atenuador de fibra óptica Atenuador De Fibra Óptica LC UPC mujer hombre Envío Libre
  • Renovado

5 LC UPC Unids/bolsa hembra a macho $ number db Atenuador de fibra óptica Atenuador De Fibra Óptica LC UPC mujer hombre Envío Libre

€ 13.73

5 LC UPC Unids / bolsa hembra a macho 5d B Atenuador de fibra óptica Atenuador De Fibra Óptica LC UPC mujer hombre Envío Libre les puedo asegurar que la calidad de nuestros productos para asegurar que le damos el mejor servicio para asegurar el envío más rápido, forma más segura para entregar las mercancías a smanos! si usted tiene alguna pregunta después de recibir el producto, o tiene problemas de calidad, por favor no se preocupe, no dude en presentar las controversias, por favor, póngase en contacto con nuestro servicio al cliente, le daremos la respuesta más satisfactoria! compras felices, muchas gracias Atributos del producto LC / UPC Fibra Óptica Atenuador Fijo 5d B 130d B está disponible buena calidad mejor precio entrega rápida LC / UPC Fibra Óptica Atenuador Fijo 5d B   características : el poder más elevado 1 W probado durante 1000 horas de funcionamiento continuo precisa de atenuación UPC > 50 d B de pérdida de retorno APC > 60 d B ondulación baja de diseño para la operación de banda ancha en ambos 1310 y 1550 nm rango de atenuación para SC, FC, y LC tipo 1 a 13 d B en pasos de 1 d B, 15 d B, y 20 d B   aplicaciones : sistemas de fibra óptica sistemas de TELEVISIÓN POR CABLE y telecomunicaciones relleno para el receptor óptico receptor de protección potencia óptica ecualización aumento del rango dinámico de los aparatos     parámetro tabla : descripción unidad condición valores Pérdida de retorno d B PC ≥ $ number d B APC ≥ $ number atenuación Precisión d B 1d B10d B < 0.5 d B 11d B20d B < 1 Longitud de Onda De funcionamiento nm SM 1200,1600 o 1310,1550 nm MM 850, 1300 Dependiente de la polarización pérdida d B / ≤ 2 Potencia máxima De Entrada m W / 200 Temperatura de funcionamiento ° C / 40 a + 80 imagen 1) aceptamos Alipay, Unión del oeste, TT...

Fundición compatible 10GBASE-DWDM XFP 80 km banda C (1563.86nm ~ 1528.77nm) transceptor, 10g DWDM ZR XFP módulo óptico
  • Renovado

Fundición compatible 10GBASE-DWDM XFP 80 km banda C (1563.86nm ~ 1528.77nm) transceptor, 10g DWDM ZR XFP módulo óptico

477.15 € 453.00

10gbasedwdm XFP 80 km Cbanda (1563.86nm ~ 1528.77nm) transceptor óptico compatible con sistema de fundición Opmedia DWDM XFP 80 km pequeño factor de forma 10 Gb / s (XFP) los transceptores cumplen con la especificación actual de acuerdo multifuente (MSA) Este módulo está diseñado para una fibra de modo único y opera a una longitud de onda nominal DWDM desde 1528.77nm a 1563.86nm as especificado por el itut...

Ry3100a 1310/1550nm fuente láser handheld Fibra fuente de luz óptica
  • Renovado

Ry3100a 1310/1550nm fuente láser handheld Fibra fuente de luz óptica

€ 86.30

Descripciones Ry3100 fuente de luz óptica puede proporcionar 1 a 4 longitudes de onda de salida para cumplir requisitos específicos, incluyendo la fuente roja de 650nm y las longitudes de onda 1310 / 1550nm para la fibra de modo único o los 850 / 1300nm longitudes de onda para fibra multimodo, así como otras longitudes de onda según las necesidades del cliente...